Новости

В администрации Рязани наградили организаторов акции «Твой выбор»

В администрации Рязани наградили организаторов акции «Твой выбор»

13 июля в администрации Рязани состоялась встреча с представителями общественной организации «Деловая Россия», где обсудили вопросы, связанные с развитием города и взаимодействием администрации и предпринимательского сообщества. Заместители мэра Рязани Виталия Артёмова и руководители структурных подразделений рассказали предпринимателям о результатах работы администрации в текущем году, поделились планами на ближайшее время и ответили на интересующие предпринимателей вопросы. Также на встрече выслушали предложения общественной организации по улучшению организации работы администрации в экономике, социальной сфере, городском хозяйстве, строительстве и благоустройстве, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

 

Как сообщил Виталий Артёмов, префектурами районов в срок до 1 августа будут окончательно разработаны и согласованы со всеми руководителями предприятий и учреждений схемы уборки территорий городских улиц. Помимо этого, мэр предложил представителям «Деловой России» провести совместную социальную акцию «За чистые площади города Рязани».

В рамках встречи благодарственными письмами за активацию и проведение гражданской акции «Твой выбор», целью которой являлось повышение электоральной активности населения в день выборов президента России 4 марта 2012 года были награждены: Константин Лукашов, Елена Судакова, Антон Терехов, Сергей Кабашов, Александр Александр Базиян и члены РРО «Деловая Россия» Владимир Торопов и Александр Кривов. На заседании выступил председатель РРО «Деловая Россия» Владимир Моторжин, который поблагодарил администрацию Рязани, отметив ,что впервые участие всех членов общественных организаций в организованной РРО «Деловая Россия» акции «Твой выбор» было отмечено благодарственными письмами.


Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

14:30 Обвиняемая во взятках экс-сенатор Ирина Петина допросила свидетеля по своему делу (807)

10:16 В Рязани тестируют систему видеонаблюдения в транспорте (570)

09:34 Рязань встретила благотворительный фестиваль «Звезда Рождества» (559)

13:01 Рязанская нефтеперерабатывающая компания удостоена высшей награды за социальную эффективность (484)

15:02 «Зелёный сад – наш дом» и детский центр BOOM Kids поздравили с Новым годом ребят из Рыбновской школы-интерната (394)

08:56 Рязанский производитель баклажанов выйдет на проектную мощность к началу 2026 года (307)

17:54 Павел Малков: «Гостей нашей области ждёт много интересных гастрономических мест» (301)

12:54 Рязанский областной перинатальный центр присоединят к ОКБ (294)

16:27 Аркадий Фомин встретился с участником региональной кадровой программы «ГЕРОИ62» Романом Денисовым (292)

17:05 В Рязанской области будут развивать ещё четыре инвестиционных проекта (287)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер