Новости

Олег Ковалёв ознакомился с ходом ремонта одного из дворов Рязани

О благоустройстве дворовых территорий шла речь в ходе рабочей поездки врио губернатора Рязанской области Олега Ковалёва по Рязани 14 июля. В частности, Ковалёв посетил двор в микрорайоне Канищево на улице Интернациональной, дом №7.



Осмотрев двор и пообщавшись с застройщиком, Олег Ковалёв заявил рязанским журналистам, что работа по ремонту городских дворовых территорий не закончилась. Как и было обещано в прошлом году, она будет вестись системно. Дорожный фонд, по словам врио губернатора, сформирован так, что предусматривает кроме средств на приведение в нормативное состояние региональных дорог также и ремонт муниципальных дорог, улиц, площадей и дворовых территорий, финансирование же будет только усиливаться.
— Самое главное, чтобы работы проводились качественно, с учётом мнения жителей, с разъяснениями, — отметил Олег Ковалёв. — Для нас это очень важная социальная нагрузка, потому что сегодня люди предъявляют максимальные претензии к качеству дорог, и мы, безусловно, должны на это реагировать.

Читайте нас:
Поделиться: