Один из трёх Кубков Рязани по теннису среди мужчин уехал в Воскресенск

На кортах ДЮСШТ «Юниор» в ЦПКиО завершились соревнования открытого турнира на Кубок Рязани по теннису в мужском одиночном разряде. В турнире приняли участие любители тенниса Рязани и подмосковного Воскресенска. Соревнования прошли в трёх возрастных группах: до 35 лет, «35+» и «45+».

Один из трёх главных призов взрослого турнира уехал в Воскресенск: в самой старшей возрастной группе, «45+», победу одержал Вячеслав Сергеев. Второе место занял Игорь Кривченков, третье — Геннадий Бритов (оба из Рязани). Все другие места на пьедестале заняли рязанцы. В группе до 35 лет первым был Антон Князев. Второе место занял Дмитрий Ильич. Бронзовая награда из-за травм участников осталась неразыгранной. Призёрами Кубка Рязани в возрастной группе «35+» стали: Михаил Громов (первое место), Роман Канцеров (второе место) и Дмитрий Бакунин (третье место).