Рязанские легкоатлеты выступили на соревнованиях Кубка России

В посёлке Ерино Подольского района Московской области прошли соревнования Кубка России по лёгкой атлетике. На этих состязаниях выступили и две рязанские бегуньи. Мария Быкова на дистанции 3000 метров с препятствиями с результатом 10 минут 11,61 секунды заняла пятое место. На 800-метровке рязанка Дарья Чудайкина финишировала через 2 минуты 12,80 секунды и заняла двадцать четвёртое место.

В командном зачёте Кубка России рязанцы среди дюжины коллективов Второй лиги (есть ещё Суперлига, Высшая и Первая лиги Кубка России) с 19 очками заняли шестое место. Первенствовали здесь атлеты Приморского края, набравшие 109 очков. С этим багажом дальневосточники в Первой лиге были бы вторыми — вслед за атлетами Алтайского края.