Новости

Кинотеатры Рязани весело готовятся к концу света

В рязанских кинозалах («Люксор-Круиз»«Люксор-Барс»«Малина»«Пять звёзд» и «Дружба») пять премьер. «Красные огни» — паранормальный триллер с участием Роберта Де Ниро, Сигурни Уивер и Киллиана Мёрфи. Поучительная душещипательная история о том, как опасно ввязываться в неведомое, будь ты хоть трижды экстрасенсом и Де Ниро.



«Папа-досвидос» — комедия с Адамом Сэндлером, и этим, в принципе, всё сказано: комедии с его участием все похожи друг на друга, в меру смешны, юмор не поражает интеллектом, зато стабильная своя аудитория. На сей раз герой Сэндлера — придурковатый папаша-инфантил, которому очень нужны деньги от вполне серьёзного сына.



«Ищу друга на конец света» — комедия со Стивом Карелом и Кирой Найтли. Фантазия на тему того, что делать в последние часы перед гибелью человечества — когда к Земле приближается огромный астероид и что-либо предпринимать уже поздно. Вот например, стеснительный главный герой в компании соседки-оторвы отправляется на поиски школьной подружки.



«Космополис» — канадско-европейский триллер с кумиром нынешних тинейджеров Робертом Паттинсоном в главной роли. На экране — сутки из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста, который попадает в жуткий переплёт и вынужден не только что-то там переосмыслить, но и побороться за выживание.



«Солдаты удачи» — странный по своему происхождению американский фильм, где заняты голливудские некогда звёзды типа Шона Бина и Кристиана Слэйтера, а съёмочная группа состоит сплошь из русских фамилий. Суть фильма в том, что несколько миллионеров заказывают себе войнушку, дабы поиметь дозу адреналина, но в один прекрасный момент обнаруживают, что что-то пошло не так и, похоже, придётся на самом деле воевать не пойми с кем, при этом не пойми кто может тебя вполне реально кокнуть.



Также в кинотеатрах Рязани продолжается прокат комедии «Римские приключения», фантастических блокбастеров «Новый Человек-паук»«Железное небо»«Белоснежка и охотник» и «Президент Линкольн: Охотник на вампиров», мелодрамы «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу», фильма ужасов «Крошка Молли», а также мультфильмов «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф»«Храбрая сердцем» и «Мадагаскар 3».

Читайте нас:
Поделиться: