Новости

Скоро мы узнаем, сколько в Рязанской области домофонов и кодовых замков

Скоро мы узнаем, сколько в Рязанской области домофонов и кодовых замков
30 июня в правительстве области состоялось заседание комиссии по организации проведения Всероссийской переписи населения 2010 года в Рязанской области. С докладом о ходе выполнения подготовительных мероприятий к переписи выступила начальник отдела переписи населения и демографической статистики Рязаньстата Нина Мачульская.

— Составлен картографический материал, который включает схематические планы на 224 населённых пункта и 25 схематических карт районов. В Рязанской области специалистами государственной статистики сформированы списки адресов о числе жилых и нежилых строений. Регистратор соберёт сведения о количестве домофонов, кодовых замков. В Рязанской области на составление списков домов привлечены 436 регистраторов. Каждый регистратор в июле текущего года обойдёт 500-700 домов за 20 дней работы, — сообщила Нина Мачульская.

Председательствующий комиссии вице-губернатор области Андрей Шевелёв подчеркнул:
— Как организуем, как отработаем, разъясним — такой и будет результат. Думаю, постараемся. Всё зависит от нас.

«России важен каждый» — этот лозунг и эмблема были признаны Геральдическим советом при президенте РФ и зарегистрировали в государственном геральдическом регистре РФ в качестве официального символа переписи населения 2010 года.

Читайте нас:
Поделиться: