Новости

30 представителей Рязанской области отправились на Всероссийский молодёжный образовательный форум «Селигер-2009»

30 июня молодёжь Рязанской области отправилась на Всероссийский молодёжный образовательный форум «Селигер-2009». Делегацию региона провожал заместитель председателя комитета по делам молодёжи Рязанской области Денис Боков, сообщает официальный сайт регионального правительства.

Денис Боков пожелал делегации счастливого пути, а также достойно представить регион на Всероссийском молодёжном форуме. Он подчеркнул, что среди участников этого года — школьники, студенты вузов, профессиональных училищ, лидеры молодёжных организаций, проявившие себя в учёбе, спорте, научной и творческой работе, общественной жизни.

В программе форума этого года — восемь смен, каждая из которых посвящена определенной теме: техническое творчество и инновации, молодёжное предпринимательство, толерантность, информационный поток, национальный туризм, лидерство, волонтёрство, творчество. Участников ждёт насыщенная образовательная программа, встречи с экспертами, представителями власти и бизнеса.

В первую смену на форум отправились более 30 рязанцев. Всего же в этом году в работе «Селигера», который будет традиционно проходить в Тверской области с 1 июля по 14 августа, примут участие 330 представителей Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: