Новости

Виктор Кидяев: «Избиратели Касимова проголосовали за системную работу»

Виктор Кидяев
Виктор Кидяев
«Единая Россия» 22 июля одержала победу на выборах депутатов гордумы Касимова в Рязанской области, сообщает сайт партии. Это свидетельствует о реальной поддержке партийной работы со стороны избирателей, заявил ER.RU заместитель секретаря Генерального совета партии Виктор Кидяев 23 июля.
— «Единая Россия» ещё раз доказала своё лидерство за счёт работы на местах, — отметил парламентарий. — Партию представляют достойные люди, им доверяют. Жители проголосовали за конкретную системную работу.

По словам Кидяева, несмотря на сезон отпусков, явка избирателей на выборах Касимова была «достаточно высокой — более 30%.
— Сейчас время отпусков, и для данного периода явка более 30% — неплохой показатель. Люди нашли время и возможность проголосовать, — заметил он.

Комментируя сообщения о жалобах, поступавших в ходе голосования, замсекретаря Генсовета «Единой России», в частности отметил, что на выборы приехало очень много людей.
— Оппозиция, которая со своими избирателями толком не работает, хотела на протесте поднять людей и повозмущаться. Но за последние 20 лет люди стали политизированы, видят, кто как работает, и в итоге выбор сделан не в пользу наших оппонентов, — подчеркнул парламентарий.

Напомним, что 22 июля состоялись выборы депутатов городской думы Касимова Рязанской области. Победу по итогам голосования одержала партия «Единая Россия». Как сообщила секретарь горизбиркома Светлана Киселёва, за партию власти отдали свои голоса 49,6%. На втором месте КПРФ с результатом 28,98%, далее следуют ЛДПР (11,42%) и «Яблоко» (5,59%). Явка избирателей составила 35,76%.

Читайте нас:
Поделиться: