Новости

Николай Булаев: «В Касимове потерпели неудачу кандидаты, которые не встречались с населением»

Николай Булаев
Николай Булаев
На выборах в Касимове потерпели неудачу те кандидаты, которые не проводили встреч с населением. Такое мнение выразил первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме, депутат от Рязанской области Николай Булаев, сообщает ryazan.er.ru.

— Выборы были исключительно прозрачными, поскольку такой плотности наблюдателей я не встречал нигде. И даже самые ангажированные из них не смогли предъявить к избирательному процессу серьёзных претензий, — отметил он.

По словам Булаева, поведение несистемной оппозиции подчеркивает её слабость.
— Когда нет организованной политической силы, нет региональных и местных отделений, рассчитывать на что-то сложно. А желание у оппозиции зашкаливает, и её поведение становится как у ребёнка в «Детском мире», требующего игрушку, — иронизирует он.

Депутат обратил внимание на то, что приличный результат получили на выборах в Касимове почти все реально действующие партии.
— Это касается и КПРФ, и ЛДПР, и даже «Яблока». Так что потерпевшим неудачу надо предъявить претензии, прежде всего, к самим себе», — считает он.

Булаев полагает, что плохой результат показали те кандидаты, которые не вели встреч с населением.
— Муниципальные выборы основаны на встречах с избирателями. «Единая Россия» провела десятки таких встреч в Касимове. И они получились непростыми, но продуктивными», — рассказал депутат.

Читайте нас:
Поделиться: