Новости

Полина Гагарина и «Песняры» приготовили в подарок Рязани новые песни

4 августа в честь Дня города в 18:30 на площади Победы состоится праздничный концерт с участием звёзд эстрады, традиционно устраиваемый «ТНК-ВР». Своими хитами рязанцев порадуют Полина Гагарина, группа «Яппи» и ансамбль «Песняры». Последние, кстати, презентуют в Рязани свою новую песню. Она написана в молодёжном стиле, на основе русских пословиц.

Полина Гагарина тоже подготовила новинку специально ко Дню города в Рязани. Официальный выход песни с многозначительным названием «Нет» запланирован только в сентябре. Рязанцы станут первыми критиками будущего хита.

Завершит праздничное мероприятие дискотека с резидентом лучших клубов Москвы DJ Alex Frehs и праздничный фейерверк.



Праздничный концерт стал частью акции Рязанской нефтеперерабатывающей компании «День чистого города». Накануне концерта РНПК будет организован крупномасштабный субботник. Рязанская нефтеперерабатывающая компания приглашает всех неравнодушных жителей города прибрать Рязань к празднику.

3 августа сотрудники Рязанской нефтеперерабатывающей компании, представители экологических общественных организаций и жители города будут наводить порядок сразу в нескольких знаковых для Рязани местах: на площади Ленина и скверах вдоль торговых рядов, на площади Победы и скверах за монументом Победы, а также в сквере близ школы №13. В большой уборке будет задействовано более 200 сотрудников РНПК и около 10 единиц спецтехники: самосвалы, погрузчики, поливоуборочная. машина, трактор-щётка и машина-пылесос.

Читайте нас:
Поделиться: