Новости

Влюблённые рязанцы смогут взлететь на огромном сердце

В открытии фестиваля «Небо России» 31 июля примет участие аэростат специальной формы «Сердце», сообщает официальный сайт фестиваля. На сердечко размером больше многоэтажки можно будет полюбоваться 31 июля, 1 и 2 августа. Влюблённые пары, к тому же, смогут совершить на этой спецформе романтический полёт в рамках фестиваля «Небо России».



— Любой полет на тепловом аэростате романтичный. Мы часто поднимаем влюблённых в небо на самом удивительном виде воздушных судов, и над рязанскими просторами звучит «да», потому что ни одна девушка не устоит от предложения руки и сердца в такой обстановке. Однако в рамках фестиваля «Небо России» пары могут совершить полёт на необычном аэростате в форме сердца, который будет пилотировать Валерий Шкуленко. Когда к вашим сердцам присоединяется ещё одно, которое позволяет преодолеть земное притяжение, — это незабываемое ощущение, — утверждает дирекция фестиваля.

Для того чтобы улететь от земных забот на огромном сердце, нужно записываться заранее по телефону +7 930 783 33 71, ведь аэростат будет летать в Рязанской области впервые и только три дня – 31 июля, 1 и 2 августа. Полёт в рамках фестиваля «Небо России» позволяет полетать по цене, ниже обычной стоимости такого романтичного полёта на спецформе — часть затрат пилота оргкомитет берёт на себя.

Читайте нас:
Поделиться: