Новости

Олег Ковалёв: «Слабых кандидатов в губернаторы Рязанской области нет»

28 июля в Рязанском музыкальном театре состоялась конференция регионального отделения партии «Единая Россия», на которой был выдвинут кандидат от партии в губернаторы Рязанской области. Им стал действующий глава региона Олег Ковалёв, который после конференции заявил, что после выдвижения чувствует волнение, потому что понимает ту меру ответственности, которую на него возлагают люди.
— Доверие и президента России Владимира Путина, и партийцев дорогого стоит. Сделаю всё, чтобы это доверие оправдать, — сказал он, добавив, что в случае своей победы на выборах будет ориентировать и себя, и региональное правительство на развитие экономики, повышение интенсивности производства, создание новых высокоэффективных рабочих мест, замещение мигрантов на рабочих местах, создание новых предприятий, эффективное использование бюджетных средств.



По поводу своих соперников на выборах губернатора Олег Ковалёв сказал, что ни одного конкурента не считает несерьёзным.
— Безусловно, я рассчитываю на победу, но обязательно возьму то, что будет поддержано избирателями во всех программах и выступлениях, потому что основная задача нового или старого человека, который приходит на губернаторскую должность, — сделать то, что требуют от нас люди, — заявил Ковалёв. — Слабых нет, все выдвинувшиеся кандидаты достойные, появятся, наверное, и ещё. Я ко всем отношусь с уважением, несмотря на разность позиций и подходов в решении тех или иных задач.

Напомним, ранее кандидатами в губернаторы Рязанщины уже были выдвинуты: от ЛДПР — Александр Шерин, от КПРФ — Владимир Федоткин, от «Правого дела» — Александра Перехватова, от Партии пенсионеров России — Светлана Косарева, от партии «Новая Россия» — Олег Нагибин.

Читайте нас:
Поделиться: