Новости

Владимир Крымский выдвинут кандидатом в губернаторы Рязанской области от «Справедливой России»

Владимир Крымский выдвинут кандидатом в губернаторы Рязанской области от «Справедливой России»
31 июля состоялась конференция Рязанского регионального отделения партии «Справедливая Россия», на которой тайным голосованием кандидатом в губернаторы Рязанской области выдвинут Владимир Крымский.

Владимир Крымский родился в 1959 году в Новосибирске. После окончания средней школы работал токарем на Рязанском радиозаводе. Из Рязани был призван в ряды Советской Армии. Окончил Рязанское высшее воздушно-десантное училище. С 1982 по 2008 год проходил службу на командных должностях в ВДВ. С 2001 по 2008 год руководил Рязанским воздушно-десантным училищем. Закончил военную карьеру в должности начальника управления физподготовки и спорта Минобороны. Уволился с военной службы в 2009 году. В 2010 году избран депутатом Рязанской областной Думы от ЛДПР. В 2011 году сложил полномочия депутата, выйдя из ЛДПР и вступив в «Справедливую Россию». С мая 2012 года является председателем  Рязанского регионального отделения партии «Справедливая Россия».

Напомним, ранее кандидатами в губернаторы Рязанщины уже были выдвинуты: от ЛДПР — Александр Шерин, от КПРФ — Владимир Федоткин, от «Правого дела» — Александра Перехватова, от Партии пенсионеров России — Светлана Косарева, от партии «Новая Россия» — Олег Нагибин, от «Единой России» — Олег Ковалёв.

Читайте нас:
Поделиться: