Новости

В Рязанском районе молодёжь ценит жизнь

11 августа в посёлке Хирино Рязанского района в спортивном комплексе «Авангард» прошёл очередной этап областной социальной акции «Цени свою жизнь» — на этот раз в рамках Дня физкультурника. На мероприятия собралось более десяти спортивных команд из поселений Рязанского района.



Праздник открыло выступление юных гимнасток и награждение их тренеров. После этого активистами Российского союза молодёжи была проведена зажигательная зарядка. И даже дождь и град не позволили изменить ход праздника и испортить настроение участникам. Все команды переместились в спортивный зал, где прошли увлекательные эстафеты, а также соревнования по гиревому спорту. В это же время все желающие могли пройти экспресс-диагностику своего здоровья, узнать индекс массы своего тела и процентное содержание жира в своём организме. Всё это стало возможным благодаря специалистам из Центра здоровья Рязани.

В конце были подведены итоги, победители эстафеты получили подарки от главы администрации Рязанского района, а самые юные участники — дипломы и памятные призы от организаторов акции «Цени свою жизнь», которая прошла при поддержке министерства печати Рязанской области, комитета по делам молодёжи Рязанской области и Российского союза молодёжи.

Читайте нас:
Поделиться: