Новости

Принимаются заявки на конкурс «Лидер высоких технологий и инноваций Рязани»

Продолжается приём заявок на конкурс «Лидер высоких технологий и инноваций города Рязани». Конкурс проводится администрацией города с целью создания условий для увеличения объёма наукоёмкой продукции, производимой предприятиями города Рязани, конкурентоспособной на внутреннем и внешнем рынках. Задачи конкурса: определение предприятий, добившихся наибольших успехов в области высоких технологий и инноваций; поощрение и пропаганда достижений; популяризация высоких технологий и инноваций в Рязани.

Конкурс проводится среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по итогам деятельности за 2011 год. Денежная плата за участие не взимается. Конкурс проводится в двух номинациях: «Лидер высоких технологий и инноваций города Рязани в производственной сфере»; «Лидер высоких технологий и инноваций города Рязани в непроизводственной сфере». Заявки для участия принимаются до 21 сентября 2012 года. Итоги конкурса будут подведены до 25 декабря. Победители конкурса, занявшие первое, второе и третье места, награждаются дипломами и памятными подарками.

Для участия в конкурсе юридические лица и индивидуальные предприниматели представляют:
— заявку на участие;
— любые дополнительные сведения, позволяющие более подробно раскрыть информацию о деятельности и достигнутых успехах (публикации в прессе, рекомендательные и благодарственные письма органов государственной власти и местного самоуправления, копии дипломов, полученных на выставках, ярмарках и т.п.).

Заявки принимаются в администрации Рязани по адресу: улица Радищева, 28, кабинет 69. Телефон для справок: 95-69-86.


Читайте нас:
Поделиться: