Новости

Лариса Максимова: «Первое сентябрьское утро несёт с собой что-то новое»

Лариса Максимова
Лариса Максимова
Глава муниципального образования – Рязань, председатель Рязанской городской Думы Лариса Максимова поздравляет земляков с началом нового учебного года:
«Дорогие рязанцы! От всей души поздравляю вас с Днём знаний!
В этот замечательный день — первый день осени — все образовательные учреждения города вновь открывают свои двери для тысяч учеников. Это праздник, которого ждут учащиеся, педагоги, родители и с особым трепетом первоклассники.

Каждый из нас когда-то с замиранием сердца переступал школьный порог, учил уроки, волновался на экзаменах. Годы учёбы всегда вспоминаются с особой теплотой. Это время обретения друзей, интересных открытий, смелых планов. День знаний — праздник особый, хотя каждый год он повторяется вновь и вновь. Первое сентябрьское утро несёт с собой что-то новое, ведя нас по неизведанным дорогам знаний.

Дорогие учителя Рязани! Низкий вам поклон за благородный труд, пробуждающий в учениках стремление быть лучше, образованнее, человечнее. Родителям я хочу пожелать терпения и активного участия в школьных делах своих детей. А всем школьникам — успехов в учёбе, настойчивости и терпения, новых побед во славу нашего города!

В добрый путь!»

Читайте нас:
Поделиться: