Новости

Александр Шерин получил удостоверение кандидата на пост губернатора Рязанской области

5 сентября в 15.05 избирательной комиссией Рязанской области зарегистрирован кандидат в губернаторы от партии ЛДПР Александр Шерин. В соответствии с итоговым протоколом, подписанным 2 сентября, у кандидата выявлено две недостоверные подписи из поданной 241. Это задвоенные подписи депутата Пителинского городского поселения Владимира Чусова за Александра Шерина 23 августа и за Светлану Косареву 6 августа, а также подпись депутата Пителинского городского поселения Александра Савина за Александра Шерина 23 августа и за Светлану Косареву 6 августа. Напомним, что в соответствии с законом подпись, поставленная позже, признаётся недействительной.

Из 239 достоверных подписей кандидата 44 от депутатов муниципальных районов и городских округов, представляющих 25 муниципальных образований, что является достаточным.



Получать удостоверение Александр Шерин пришёл со старшей дочкой — восьмилетней Елизаветой, а журналистам признался, что прошедший этап оставил самые положительные впечатления.
— На протяжении всей избирательной кампании мы будем передавать эти положительные впечатления нашим избирателям, — заявил он. — Положительный губернатор в моём представлении тот, кто стремится к развитию, который будет заниматься не политикой, а хозяйственной работой.

Читайте нас:
Поделиться: