Новости

Рязанские СМИ могут принять участие во всероссийском конкурсе прессы

Начинается прием заявок на участие в конкурсе Знак отличия «Золотой фонд прессы-2013», сообщает сайт регионального правительства. Среди изданий, подавших заявку, проводятся всероссийские конкурсы: «Главный редактор года – 2012», «Золотой лотос», «Кентавр», «Маленький принц», «Хрустальная матрёшка».

Вручение Знака отличия, сертификатов, дипломов и призов состоится в апреле 2013 года в рамках Делового форума российских СМИ «Качественная пресса России и перспективы её развития». Организаторы мероприятия — Издательский дом «Журналист», оргкомитет «Золотого фонда прессы» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Деловой форум стал значимым событием в медийном сообществе, зарекомендовал себя как профессиональная площадка для обсуждения актуальных проблем отрасли, диалога между представителями СМИ и структурами власти, дискуссий, изучения и обмена опытом. В рамках Форума запланирована выставка СМИ — обладателей Знака отличия «Золотой фонд прессы – 2013», а также презентация прессы регионов России.

В работе форума примут участие представители Государственной Думы, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Общественной палаты РФ, Союза журналистов России, международных организаций, руководители и специалисты по распространению, издательских и полиграфических компаний, рекламной и бумажной индустрии.

Читайте нас:
Поделиться: