Новости

Галина Муравьёва: «Первые жалобы рассмотрим 10 сентября»

7 сентября избирательная комиссия Рязанской области зарегистрировала в качестве кандидатов на должность губернатора Рязанской области кандидата от партии «Единая Россия» Олега Ковалёва, кандидата от партии «Правое дело» Александру Перехватову, кандидата от Партии пенсионеров России Светлану Косареву и выдвинутого от партии «Патриоты России» Игоря Морозова.



По окончании регистрации председатель облизбиркома Галина Муравьёва подвела итоги регистрационной кампании. В частности, она сообщила, что уже поступили первые жалобы, которые будут рассмотрены в течение пяти дней.
— Поступили две жалобы от члена избирательной комиссии Рязанской области с правом совещательного голоса от «Правого дела» Светланы Пупыниной, произошло это за 12 минут до конца работы избирательной комиссии 7 сентября, — пояснила Муравьёва. — Жалобы касаются самого процесса сбора подписей кандидата от партии «Патриоты России» Игоря Морозова, а также работы сборщиков подписей, взятых у депутатов в странах СНГ. Планируем рассмотреть эти жалобы в понедельник, 10 сентября.

Читайте нас:
Поделиться: