Рязанцы добыли четыре медали чемпионата ЦФО по дзюдо

Владислав Филин
В Курске прошли соревнования чемпионата ЦФО страны по дзюдо среди мужчин и женщин. В турнире выступила и сборная команда Рязанской области. По информации директора рязанской СДЮСШОР «Комета» Ольги Шуваровой, воспитанники этой специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва завоевали четыре медали соревнований: серебро и три бронзы.

Второе место в весовой категории свыше 100 килограммов занял Николай Барабанов. На третью ступеньку пьедестала почёта поднялись Владислав Филин (весовая категория до 81 килограмма), Юлия Котова и Надежда Ромашкова (обе в весовой категории до 57 килограммов). В пятёрку сильнейших в весовой категории до 73 килограммов вошёл также Антон Шкиль.