Новости

Пьяный владимировец на Renault Logan слетел в касимовский кювет

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести, сообщает сайт ГИБДД УМВД России по Рязанской области.

В ночь на 12 сентября в 00.10 в Касимовском районе на ровной, прямой автодороге в одном километре от трассы Москва – Касимов водитель Renault Logan не справился с управлением, автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД зафиксировали наличие алкогольного опьянения у водителя опрокинувшего авто, которым являлся 27-летний житель Владимирской области. В результате происшествия водитель и его 29-летний пассажир, также житель Владимирской области, с травмами обращались за медицинской помощью.

В текущем году сотрудниками Госавтоинспекции региона к ответственности привлечено более 4 тысяч водителей за управление транспортом в состоянии опьянения. Однако число дорожных трагедий происходящих по вине нетрезвых водителей неумолимо растёт. За 8 месяцев 2012 года в результате пьянства за рулём в области погибли 15 и получили травмы 296 человек.

Читайте нас:
Поделиться: