Новости

Программа праздника улицы Московское шоссе Рязани

14 сентября в 10.30 на Московском шоссе, напротив арт-клуба «Планетарий», пройдёт фитнес-зарядка с участием учеников школ и студентов. Затем участники мероприятий в 11.00 возложат цветы к памятнику Георгия Победоносца, который является древним символом Москвы, ныне изображенный на гербе и флаге города. После этого в Свято-Троицком монастыре пройдёт молебен, затем гости смогут совершить экскурсию по монастырю и посетить презентацию книги для школьников об Олеге Рязанском, которая состоится в 13.00.

15 сентября в 12.00 на главной площадке праздника, напротив «Планетария», состоится концерт с участием местных коллективов, на котором гостей и жителей города ожидает развлекательная программа с весёлыми конкурсами и викторинами. Помимо этого, все желающие смогут принять участие в «Белом бале» и поучаствовать в мастер-классе по танцам.

Также в этот день на площади Победы Ассоциация уличного баскетбола России «Стритбаскет» совместно с префектурой Железнодорожного района администрации города проводит фестиваль уличного баскетбола «Железка StreetballChallenge 2012», который начнётся в 11.00.

Вечером в 19.30 около ТРЦ «Премьер» пройдёт концерт с участием звёзд российской эстрады — для гостей праздника выступят «Градусы» и Нюша.


Читайте нас:
Поделиться: