Новости

Жительницу Спасского района порезал пьяный сожитель тёти

14 сентября около двух часов ночи в центральную больницу Спасска с несколькими ножевыми ранениями брюшной полости поступила 20-летняя девушка, сообщает сайт УМВД России по Рязанской области. Травмы носили явно криминальный характер, поэтому врачи сообщили о случившемся в полицию.

В ходе начавшегося расследования стражи порядка установили, что опасные для жизни увечья потерпевшая получила у себя дома в селе Огородниково. Из опросов раненой девушки и её матери стала вырисовываться первоначальная картина произошедшего. Началось всё с ссоры. Дело в том, что к потерпевшей на лето приехала родственница с сожителем. В последнее время гости стали злоупотреблять спиртным. В конце концов, чаша терпения переполнилась, и девушка сделала им замечание. Тогда мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, неожиданно схватил нож и нанёс потерпевшей несколько ударов в живот, причём, с такой силой, что во время последнего лезвие сломалось.

Подозреваемый задержан. Кстати, сожительница задержанного попыталась запутать полицейских, заявив, что именно она порезала племянницу.

Читайте нас:
Поделиться: