Новости

МФЦ появятся в Сасовском и Касимовском районах

Рабочее совещание по созданию Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) в Сасовском районе и городе Сасово, а также в Касимовском районе и городе Касимове прошло 14 сентября в министерстве экономического развития и торговли Рязанской области, сообщает сайт минэкономразвития Рязанской области.

В конце августа в Скопине открылся второй МФЦ в Рязанской области, теперь предстоит работа по организации многофункциональных центров и в других муниципальных образованиях региона. Так, в Сасово уже определились с помещением, где будет располагаться МФЦ, готова смета. Работы по подбору подходящего помещения для МФЦ идут и в Касимове.

Начальник отдела государственного регулирования в экономике Андрей Каплинский рассказал присутствующим, какое количество окон для предоставления муниципальных и государственных услуг в МФЦ оптимально, как должна быть построена работа с отдалёнными сельскими поселениями, дал разъяснения по другим вопросам, связанным с созданием МФЦ.

Читайте нас:
Поделиться: