Новости

Школа №16 Рязани обзавелась универсальной спортивной площадкой

Школа №16 Рязани обзавелась универсальной спортивной площадкой
14 сентября во дворе средней школы №16 прошёл яркий праздник, посвящённый открытию новой, специально оборудованной универсальной спортивной площадки. Юные спортсмены смогут использовать её для игры в футбол, волейбол и баскетбол. На открытии в качестве почётных гостей присутствовали депутат Рязанской областной Думы Михаил Крылов, начальник управления образования и молодёжной политики администрации Рязани Виталий Ерёмкин, заместитель начальника управления образования Елена Сорокина, депутат Рязанской городской Думы Олег Смирнов.

Обращаясь к присутствующим, Михаил Крылов отметил, что Железнодорожный округ Рязани преображается: в этом году уже пять школ получили подобные стадионы под открытым небом.
— Это хороший подарок не только для детей, но и для их родителей, — подчеркнул он.

Виталий Ерёмкин добавил, что в Год массового спорта по поручению исполняющего обязанности губернатора Рязанской области Олега Ковалёва и главы администрации Рязани Виталия Артёмова разработана специальная программа. В рамках этой программы на сегодняшний момент в 2012 году в городе появилось шесть спортивных площадок, а ещё пять площадок было открыто в 2011 году.

Все гости поздравили ребят, их родителей и педагогов, пожелали юным спортсменам здоровья и ярких спортивных достижений.

Читайте нас:
Поделиться: