Новости

В Железнодорожном районе Рязани проходят собрания первичек «Единой России»

В Железнодорожном районе Рязани проходят собрания первичек «Единой России»
В Железнодорожном районе Рязани состоялось собрание первичного отделения «Площадь 50 лет Октября, 1», сообщает сайт Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия». Из 13 членов первички на собрании присутствовали одиннадцать человек. В своем отчёте секретарь отделения Лариса Подъяпольская отметила, что все члены первички активно участвовали в проходивших кампаниях по выборам депутатов Государственной Думы РФ и президента России — одни работали в составе участковых избирательных комиссий, другие были агитаторами. Прошло много массовых партийных и патриотических мероприятий, субботников.

Выступая перед собравшимися, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Железнодорожного района Рязани Николай Плетнёв, состоящий на учёте в этой первичной организации, подчеркнул, что главная задача сегодня — активная поддержка кандидата от «Единой России» на выборах губернатора. Впервые состоялись выборы секретаря первичного отделения на альтернативной основе из двух кандидатур. Большинством голосов была вновь избрана Лариса Подъяпольская.

Отчетно-выборная кампания в первичных отделениях города Рязани завершается. Следующий этап — конференции четырёх местных отделений партии «Единая Россия» в Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: