Новости

Олег Ковалёв заявил о необходимости ремонта ФОКа в Касимове

Олег Ковалёв заявил о необходимости ремонта ФОКа в Касимове
15 сентября глава региона Олег Ковалёв посетил с рабочим визитом в Касимове, где посетил физкультурно-оздоровительный комплекс ЗАО «Приока», сообщает сайт правительства Рязанской области. Он побывал в микрорайоне Приокский, где осмотрел физкультурно-оздоровительный комплекс ЗАО «Приока». Этот спортивный объект работал с 1996 по 2011 год, в нём занимались жители микрорайона, а также сотрудники Приокского завода цветных металлов, на балансе которого он состоял. В ФОКе работал бассейн, спортивные секции по борьбе, спортивной гимнастике и рукопашному бою. В 2011 году ФОК был закрыт в связи с тем, что у предприятия не оказалось средств на его содержание.

Олег Ковалёв осмотрел залы ФОКа и заявил о том, что его необходимо передавать в собственность Рязанской области, делать качественный ремонт и вновь открывать для посещения.
— Надо ремонтировать и обустраивать объект как положено, по-современному, делать всё хорошо и качественно, чтобы у людей вновь появилась возможность заниматься спортом, — сказал глава региона в беседе с жителями микрорайона.

Читайте нас:
Поделиться: