Новости

Переизбрано руководство Рязанского отделения МГЕР

Переизбрано руководство Рязанского отделения МГЕР
21-23 сентября в Рязанской области на базе оздоровительного лагеря «Звёздный» прошёл образовательный форум «Гвардейск: Набирая высоту-3», в рамках которого состоялась очередная отчётно-выборная конференция Рязанского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России». По результатам конференции произошла практически полная смена состава, переизбрано руководство штаба. Выборы нового руководителя регионального штаба проходили на альтернативной основе, сообщает er62.

Образовательная программа рязанского форума состояла из тренингов личностного роста, мастер-классов, лекций и семинаров. Помимо обучения, для активистов были предусмотрены культурные и оздоровительные мероприятия. В работе лагеря принял участие председатель координационного совета МГЕР Максим Руднев, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин, депутаты Государственной Думы РФ Николай Булаев и Андрей Красов. Всего в лагере обучалось 70 человек из разных муниципальных районов Рязанской области.

По словам экс-руководителя регионального штаба ныне председатель контрольно-ревизионной комиссии ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сергея Орлова, форум «Гвардейск: Набирая высоту-3» является частью федеральной образовательной программы МГЕР и проходит на территории Рязанской области не первый раз, но впервые в его рамках состоялась отчётно-выборная конференция.
— Делегаты конференции избрали новые руководящие органы регионального отделения, обновление произошло на девяносто процентов, — подчеркнул Сергей Орлов. — Надеемся, что те, кто попал в ротацию, те, кто пришёл на смену, справятся, потому что у нашего регионального отделения большая история, оно всегда было одним из первых, а многие активисты «Молодой Гвардии» могут сказать, что в этой жизни они состоялись.

Новоизбранный руководитель РРО ВОО «МГЕР» Дарья Киселёва рассказала, что на первом этапе главными вектором деятельности регионального отделения будет кадровая работа: расширение состава и обучение активистов, разработка и развитие новых направлений и проектов.

Читайте нас:
Поделиться: