Новости

Игроки ФК «Элекс-Фаворит» неформально пообщались с юными рязанцами

21 сентября в спортивном комплексе «Золотые купола» состоялось встреча игроков мини-футбольного клуба «Элекс-Фаворит» с представителями администрации Рязани и юными футболистами. На мероприятии присутствовали начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Олег Быстров, генеральный директор клуба Виталий Громов, главный тренер «Элекс-Фаворит» Владимир Иванов, тренер команды Валерий Бахмутов, сообщает пресс-служба администрации города.

Виталий Громов в своём выступлении отметил, что 2012 год стал для команды очень успешным. «Элекс-Фаворит» выиграл Кубок и первенство «Черноземья» по мини-футболу, занял второе место на финальном турнире первенства России по мини-футболу среди любительских команд, прошёл в отборочный этап чемпионата России по пляжному футболу, стал вторым на Кубке «Черноземья» по пляжному футболу, а также выступил в финальном этапе Кубка России.

В рамках встречи игроки «Элекс-Фаворит» провели мастер-класс для детских команд. Затем юные спортсмены смогли задать самые разные вопросы звёздам футбола, пообщаться в неформальной обстановке, сфотографироваться. Ребят интересовали, какие традиции существуют у футбольного клуба, как протекает тренировочный процесс, а также просили поделиться рецептами успеха команды.

Олег Быстров от имени главы администрации Рязани Виталия Артёмова поздравил игроков мини-футбольного клуба «Элекс-Фаворит» с большими достижениями и вручил капитану команды Ивану Краснову сертификат на приобретение спортивной формы. По окончании встречи состоялся футбольный матч между детскими командами «Золотые купола» и «Элекс-Фаворит».


Читайте нас:
Поделиться: