Новости

На рязанском участке М5 «Ока» остановила две иномарки и МАЗ

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 10 человек получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 74 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 170 нарушений ПДД, задержано два водителя в состоянии опьянения, сообщает сайт ГИБДД УМВД России по Рязанской области.

24 сентября в 14:15 на 184 километре федеральной автодороги Москва-Челябинск у 24-летнего жителя Рязани , управляющего автомобилем СЕАЗ-1111302, в результате неисправности заглох двигатель автомобиля. Водитель успел только включить аварийную сигнализацию, как в заднюю часть его машины врезался следующим за ним автомобиль KIA Sportage под управлением 55-летнего рязанца. В свою очередь, с KIA совершил столкновение следующий сзади в попутном направлении автомобиль Chery Suvt из Владимирской области, который тут же догнал грузовой МАЗ под управлением 28-летнего жителя Рязани.

 

В результате происшествия 40-летняя женщина-водитель Chery Suvt, жительница города Гусь-Хрустальный Владимирской области, и её 32-летний пассажир, также проживающий во Владимирской области. с различными травмами доставлялись в ОКБ.


Читайте нас:
Поделиться: