Новости

Рязанцы узнают, как работать с властью

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ проводит в Рязани курсы повышения квалификации «Вопросы поддержки деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций». В течение двух недель представители более сорока некоммерческих организаций областного центра: национальных, экологических, общественных — будут повышать уровень своих знаний с использованием самых современных средств и методик, в том числе дистанционных. Слушатели узнают, как работать с властью, как изыскивать источники финансирования для проведения мероприятий различной направленности, как доводить информацию о своей деятельности до широких слоёв населения.

Обучение рязанцев стало возможным благодаря поддержке министерства по делам территориальных образований Рязанской области, которое ведёт целенаправленную деятельность по сотрудничеству с общественными и некоммерческими организациями разного уровня.

По окончании курсов слушателям будет выдано свидетельство о повышении квалификации, но самое главное, по мнению преподавателей, они получат дополнительный объём знаний, который позволит улучшить качество работы и выполнение тех задач, которые стоят перед общественными и некоммерческими организациями в их основной деятельности.

Читайте нас:
Поделиться: