Новости

Аркадий Фомин: «Строители индустриальной Рязани могут многое рассказать о своём бурном времени»

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Поздравление председателя Рязанской областной Думы, регионального отделения партии «Единая Россия» 75-летием со дня образования Рязанской области:
«Уважаемые рязанцы! Дорогие земляки! От имени депутатов и себя лично сердечно поздравляю вас с 75-летием со дня образования Рязанской области! Наша древняя рязанская земля имеет богатую и славную историю, которая неотделима от судьбы всей России. Самоотверженным трудом и ратными подвигами, научными и культурными достижениями рязанцы вписали немало ярких страниц в современную отечественную историю. В числе уроженцев Рязанской области 300 Героев Советского Союза и Героев России, 42 полных кавалера ордена Славы. Добровольцы первых пятилеток, участники Великой Отечественной войны, строители Рязани индустриальной живут среди нас и могут многое рассказать о своём бурном времени.

К своему юбилею Рязанская область подходит как динамичный и быстроразвивающийся регион. Укрепляется экономика, реализуется целый ряд крупных инвестиционных проектов. Новый импульс в развитии получили муниципальные районы, городские и сельские поселения. Современные технологии приходят в агропромышленный сектор, расширяется сеть социальных учреждений, качественные изменения происходят в здравоохранении и в образовании.

Всё это результат вашего напряжённого труда, мастерства и таланта, дорогие рязанцы, целенаправленной политики развития нашего региона. Оптимизм, вера в свои силы, любовь к своей стране и стремление сделать родной край лучше стали главной движущей силой для всех жителей области. С праздником вас, земляки! Желаю вам здоровья, счастья в каждой семье, новых свершений, мира и благополучия!»

Читайте нас:
Поделиться: