Новости

Аркадий Фомин благодарен рязанским воспитателям

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь регионального отделения
партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравляет рязанцев с Днём воспитателя:
«Дорогие работники дошкольного образования! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! От вашего мастерства, щедрости души зависит будущее маленького человека, раскрытие его талантов, здоровье. Вот почему работать с дошкольниками приходят люди особого склада, готовые дарить детям все свои знания, любовь и терпение.

Воспитатели рязанских детских садов работают на высоком профессиональном уровне, отвечают современным требованиям подготовки детей к школе. Этот ответственный, кропотливый, очень важный труд достоин уважения и признания родителей, всего общества. В нашем регионе реализуется специальная программа по увеличению количества мест в детских дошкольных учреждениях. Открываются дополнительные группы, проведена реконструкция ряда ДОУ, строятся новые садики, развиваются альтернативные формы дошкольного воспитания. За последние годы очередь сократилась в два раза. С 1октября улучшится материальное положение работников этой сферы.

Спасибо воспитателям и сотрудникам дошкольных учреждений, что наши малыши окружены заботой и вниманием, а родители спокойны за своих ребятишек. Желаю вам, дорогие друзья, здоровья, счастья в личной жизни, творчества и вдохновения!»

Читайте нас:
Поделиться: