Новости

Ремонт кровли пронского «Дельфина» сдвинулся с мёртвой точки

Ремонт муниципальных объектов в городе Новомичуринске Пронского района Рязанской области идёт полным ходом. На данный момент проведён полный спектр ремонтных работ в спортивном комплексе «Дельфин», сообщает газета «Пронская газета».
— Отремонтирован бассейн, переделана система освещения, взамен старых больших светильников установлены новые, светодиодные. Такая замена поможет экономить электроэнергию, — поясняет заместитель главы Пронска Игорь Кирьянов. — Также организацией предпринимателя Николая Павелина отремонтированы душевые и сауна. Директор ООО «Квинстрой» Иван Кротов помог в приведении в порядок зала в бассейне, а предприниматель Иван Улин занимался ремонтом холодного водоснабжения в подвале «Дельфина». Долгожданный ремонт кровли ДК «Энергетик» после небольшой задержки возобновлён.

— Электронные торги на ремонт кровли выиграла компания ООО «Гидроспецстрой», — продолжает Игорь Кирьянов, — но направленные на объект специалисты, как выяснилось позже, никогда не имели дело с подобными материалами и поэтому не сумели выполнить работу на должном уровне. Но сейчас компания «Гидроспецстрой» выделила других специалистов, и дело сдвинулось с мёртвой точки.


Читайте нас:
Поделиться: