Новости

В Рязани пройдёт мастер-класс Ирины Хакамады «Драйв, кайф и карьера»

Ирина Хакамада
Ирина Хакамада

Дамы получили уникальную возможность принять участие в единственном мастер-классе Ирины Хакамады «Драйв, кайф и карьера». Известная своими принципиальными выступлениями, внушительным опытом работы в политике, одна из популярнейших женщин современной России, утончённая Ирина даст единственный мастер-класс в Рязани 26 октября. В своих выступлениях Хакамада рассказывает о том, как перспективным и амбициозным девушкам, мечтающим быть первыми везде и во всем, строить успешную гармоничную жизнь, оставаясь при этом свободными и, самое главное, счастливыми.

Вот наиболее интересные темы мастер-класс:
– Как всегда достигать поставленных целей;
– Как всегда быть номер один;
– Имидж, стиль и красота: как всегда выглядеть безупречно;
– Как выигрывать переговоры любой сложности;
– Как совмещать карьеру и семью;
– Как действовать в ситуации давления и манипуляций;
– Как сделать мужчине предложение, от которого он не сможет отказаться;
– Как воспитать счастливых и успешных детей;
– Как легко выходить из стрессовых ситуаций;
– Как строить гармоничные отношения с людьми;
– Как всегда быть успешной, счастливой, гармоничной и любимой.

Продолжительность мастер-класса: 3-3,5 часа.  У рязанцев будет уникальная возможность сфотографироваться, получить автограф и задать свои вопросы Ирине Хакамаде (в зале установят два микрофона). Мастер-класс пройдет по адресу: улица Ленина, 26 (Рязанская областная филармония). Начало в 18:30.


Стоимость участия: доступны билеты различных категорий от 2600 до 6600 рублей и VIP-билеты. Возможен наличный или безналичный расчет. Возможен также он-лайн заказ билетов на мастер-класс на сайте IrinaHakamada.ru. Действует удобная услуга бесплатной доставки билетов по городу в удобное для вас время и место.

Данный мастер-класс проводится только для женщин. Мужчины могут приобрести билет для своей любимой, коллеги, родственницы.



Читайте нас:
Поделиться: