Новости

Рассмотрев обращения рязанцев, Виталий Артёмов дал ряд получений

Глава администрации Рязани Виталий Артёмов провёл личный приём граждан. Большинство рассмотренных вопросов касались капитального ремонта жилья. Так, к главе администрации обратились жильцы дома по улице Шевченко с просьбой о ремонте квартиры, которая находится в муниципальной собственности. Виталий Артёмов дал указание рассмотреть возможность выделения денег из резервного фонда на ремонт жилья.

Также к главе администрации обратились жители дома по улице Новослободской с просьбой о ремонте протекающей кровли. Мэр поручил выделить деньги на ремонт кровли и провести работы в течение месяца. С вопросом о нарушении общественного порядка из-за работающего кафе, расположенного в жилом доме, обратилась жительница улицы Циолковского. В заведении включают музыку в ночное время, что нарушает покой граждан. Глава администрации поручил подведомственному подразделению выехать на место после 23:00 и при наличии шума принять меры по закрытию кафе.

В ходе личного приёма Виталий Артёмов рассмотрел проблемы пяти заявителей. По всем направлениям даны необходимые поручения структурным подразделениям администрации Рязани. Решение прозвучавших вопросов мэр будет контролировать лично, сообщает пресс-служба администрации города.

Читайте нас:
Поделиться: