Рязанская «Звезда» на Белгородчине выиграла у ФК «Губкин»

ФК «Звезда» (Рязань) 30 сентября в Губкине (Белгородская область) провела матч первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Центр») с клубом, носящим имя своего города. Соперники — середняки турнирной таблицы. Матч вызвал большой интерес: на трибунах присутствовало 2700 зрителей.

Судьбу встречи решил один-единственный гол, забитый игроком рязанской команды Артуром Шахназаровым на 39 минуте первого тайма. ФК «Звезда» выиграл у ФК «Губкин» со счётом 1:0. Хозяева отметились в протоколе игры двумя жёлтыми и одной красной карточкой против одного «горчичника» у гостей.

В турнирной таблице центральной зоны после 14 туров «Звезда» занимает девятую строчку, имея в своём активе 19 очков (5 побед, 4 ничьи, 5 поражений) при разнице забитых и пропущенных мячей 22 – 15.