Новости

Определены финалистки конкурса «Мисс Рязань 2012»

Определены финалистки конкурса «Мисс Рязань 2012»
30 сентября состоялся полуфинальный отбор участниц регионального национального конкурса «Мисс Россия Рязань 2012». В течение летних месяцев и сентября девушки подавали заявки. В конечный состав полуфинального кастинга вошли 22 рязанки. Оценивались дирекцией конкурса не только стандартные модельные параметры, но и умение держаться перед аудиторией, грамотно строить свою речь, творческие способности.

Среди участниц были будущие врачи, учёные, госслужащие, танцовщицы, певицы и даже сноубордистки. Самой юный конкурсантке 17 лет. Анастасия Ермолавева пока учится в одной из рязанских школ, но очень хочет стать моделью. Правда, богатого опыта у неё нет. Она соревновалась в детских модельных конкурсах, а теперь хочет попробовать силы во взрослом поединке. Валерия Веденеева, вышеупомянутая сноубордистка, — студентка РГРТУ, она рисует и ведёт активный образ жизни. Другая участница, Ксения Золотых, увлекается живописью маслом и много танцует. Ирина Чернова без лишней скромности заявила дирекции, что горда собой. Она выигрывает гранты в родном радике, много времени посвящает научной деятельности и говорит, что конкурс для неё — это бесценный опыт. Ещё у одной девушки, Анны Шашкиной, уже два высших образования, а на кастинг она пришла уже во второй раз. А вот близнецы Анастасия и Екатерина Савельевы решили принять участие в кастинге вместе. Сёстры неразлучны, занимаются вокалом и решили попробовать себя на модельном поприще.

В итоге, жюри отобрало 13 конкурсанток. Именно им предстоит подготовка к финалу, который пройдёт в конце ноября. Список финалисток:
Татьяна Астафоркина;
Маргарита Бурдина;
Елена Кускова;
Валерия Веденеева;
Ксения Золотых;
Юлия Казенина;
Анна Шашкина;
Оксана Сазонова;
Екатерина Савельева;
Анастасия Савельева;
Дарина Иванова;
Ольга Мысева;
Ирина Чернова.

Читайте нас:
Поделиться: