Новости

Олег Ковалёв поблагодарил горожан за чистую Рязань

Олег Ковалёв поблагодарил горожан за чистую Рязань

28 сентября на площади Победы состоялся концерт звёзд эстрады, завершивший всероссийскую акцию «За чистый город», которая проходила в течение недели в Рязани. За активное участие в акции горожан поблагодарил глава региона Олег Ковалёв, сообщает сайт правительства области.
— Я рад, что рязанцы поддержали акцию и включились в работу по наведению порядка в своем родном городе, — сказал Олег Ковалёв. — Это очень хорошая и правильная инициатива. Каждый хочет жить в благоустроенном населённом пункте, и только вместе мы можем сделать Рязань чистой и красивой.



За время проведения акции в ней приняли участие студенты, активисты молодёжных общественных организаций, экологи и просто горожане. За семь дней было высажено более тысячи деревья в сквере на улице Радищева, в парке на улице Новаторов, Центральном парке, в парке-дендрарии на улице Зубковой, на Московском шоссе. В честь 75-летия со дня образования Рязанской области на Лыбедском бульваре появилось 75 акаций и голубых елей. Кроме того, был убирали мусор на проезде Речников, в пойме реки Павловка, Центральном парке культуры и отдыха.


Читайте нас:
Поделиться: