Новости

Утверждена программа «Единой России» на выборах губернатора Рязанской области

Утверждена программа «Единой России» на выборах губернатора Рязанской области
1 октября прошел второй этап внеочередной конференции Рязанского регионального отделения «Единой России». В повестке дня значилось утверждение предвыборной программы регионального отделения партии на выборах главы региона. В обсуждении программы приняли участие не только делегаты, но и приглашенные на конференцию члены штабов общественной поддержки кандидата на должность губернатора Рязанской области Олега Ковалёва, доверенные лица, представляющие различные категории населения, сообщает сайт регионального отделения «Единой России».

Предвыборную программу собравшимся представил кандидат на должность губернатора от партии «Единая Россия» Олег Ковалёв. В своём обращении он отметил, что проект программы перерос партийную принадлежность. В него вошли инициативы представителей Общероссийского народного фронта, партии «Патриоты России», трудовых коллективов, общественных организаций, профессиональных сообществ и рядовых граждан:

«Одно из важнейших достижений последних лет — повышение гражданской активности, широкое участие всех слоёв общества в политической и общественной жизни региона, — подчеркнул Олег Ковалёв. — Это заставляет власть быть более открытой, тем более что без обратной связи с людьми, без учёта их мнения невозможно действовать эффективно. Именно этим принципом я руководствовался, работая над программой. Теперь она в полной мере выражает интересы всех жителей региона, независимо от их политических пристрастий, возраста и социального статуса. Цифры и факты свидетельствуют, что мы на верном пути. Но впереди ещё очень много работы. Сейчас главное — не останавливаться на достигнутом, уверенно идти вперёд. Только вместе можно сделать Рязанскую область регионом с высоким уровнем жизни, мощной экономикой, развитой социальной сферой, благоустроенными населёнными пунктами. Это позволит гордиться не только героическим прошлым, но и настоящим прекрасного Рязанского края».

Также на конференции выступили делегаты, доверенные лица кандидата на должность губернатора Рязанской области Олега Ковалёва, представители штабов его общественной поддержки. Каждый из них отметил значительные результаты в развитии региона за прошедшие несколько лет. В завершение конференции делегатами было принято решение принять предвыборную программу Олега Ковалёва как предвыборную программу РРО партии «Единая Россия» на выборах губернатора Рязанской области, которые состоятся 14 октября.

Читайте нас:
Поделиться: