Новости

Региональное УФСБ официально заявляет, что не имеет партнёрских отношений с Рязанской ассоциацией ветеранов и сотрудников органов ФСБ

Как сообщает пресс-служба УФСБ России по Рязанской области, в последнее время ведётся активная рекламная кампания «Рязанской ассоциации ветеранов и сотрудников органов ФСБ», позиционирующей себя в качестве структуры, специализирующейся на защите бизнеса и противодействии коррупции.

Региональное УФСБ официально заявляет, что не принимало участия в создании ассоциации, партнёрских и иных отношений с ней не поддерживает и не имеет никакого отношения к обращениям, направляемым указанной организацией в адрес граждан и юридических лиц с просьбой об оказании материальной помощи.

Считаем необходимым напомнить, что органы Федеральной службы безопасности рассматривают любые обращения граждан о нарушении их конституционных прав и свобод, в соответствии с компетенцией. Приём обращений граждан осуществляется по адресу: Рязань, ул. Ленина, 46. Контактный телефон: (4912) 25-52-97. «Телефон доверия»: (4912) 25-21-36.

Читайте нас:
Поделиться: