Новости

Олег Ковалёв осмотрел Кораблинский завод модульных конструкций

Олег Ковалёв осмотрел Кораблинский завод модульных конструкций

5 октября врио губернатора Олег Ковалёв в рамках рабочей поездки в Кораблинский район посетил завод модульных конструкций «КЗМК», сообщает сайт правительства Рязанской области. Завод специализируется на выпуске строительных металлоконструкций для жилищного и промышленного строительства. Производственные ресурсы предприятия позволяют выпускать до 7200 тонн металлоконструкций в год. Также на заводе производятся сэндвич-панели, окна и двери из ПВХ. В текущем году на предприятии введён в эксплуатацию новый цех.



Олег Ковалёв осмотрел производство, побывал в малярном и сварочно-сборочном цехах, пообщался с трудовым коллективом и руководством предприятия. Одним из обсуждаемых вопросов стало оказание заводу помощи в расширении рынков сбыта продукции на территории области. Глава региона обещал свою поддержку. Кроме того, он рекомендовал заняться модернизацией линии, производящей изделия из ПВХ.
— Чтобы продукция отвечала современным требованиям, необходимо более совершенное оснащение, — заметил врио губернатора. — В этой сфере обновление происходит очень быстро.


Читайте нас:
Поделиться: