Новости

На трассе Рязань-Ряжск «шестёрка» отбросила «девятку» в кювет

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 77 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 152 нарушения ПДД, задержано семь водителей в состоянии опьянения, сообщает сайт ГИБДД УМВД России по Рязанской области.

 

9 октября в 21:30 в Рязанском районе на 11 километре дороги Рязань-Ряжск 21-летний молодой человек, управляя автомобилем ВАЗ-2106, на котором были установлены шины с полностью изношенным протектором, попал в небольшую лужу, из-за чего автомобиль занесло. Водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с Жигулями девятой модели. От удара ВАЗ-2109 отбросило в кювет. В результате ДТП водитель «девятки» с ушибами, ссадинами и переломом рёбер обращался в травмцентр. Оба транспортных средства получили серьёзные механические повреждения.


Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

14:30 Обвиняемая во взятках экс-сенатор Ирина Петина допросила свидетеля по своему делу (1019)

10:16 В Рязани тестируют систему видеонаблюдения в транспорте (641)

09:34 Рязань встретила благотворительный фестиваль «Звезда Рождества» (629)

13:01 Рязанская нефтеперерабатывающая компания удостоена высшей награды за социальную эффективность (556)

15:02 «Зелёный сад – наш дом» и детский центр BOOM Kids поздравили с Новым годом ребят из Рыбновской школы-интерната (465)

17:54 Павел Малков: «Гостей нашей области ждёт много интересных гастрономических мест» (379)

17:05 В Рязанской области будут развивать ещё четыре инвестиционных проекта (366)

16:27 Аркадий Фомин встретился с участником региональной кадровой программы «ГЕРОИ62» Романом Денисовым (346)

17:35 Юлия Швакова рассказала о развитии промышленного потенциала региона (341)

08:56 Рязанский производитель баклажанов выйдет на проектную мощность к началу 2026 года (320)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер