Поделиться:
Рязанская комиссия ЖКХ собралась на очередное заседание
Состоялось очередное заседание общественной комиссии по тарифной политике и мониторингу услуг в сфере ЖКХ, сообщает . Первым члены комиссии рассмотрели обращение жителей дома №2б по улице Соколовская. Подвальное помещение в доме залито бытовыми стоками, соответственно, в подъезде стоит сильный неприятный запах. По словам жильцов, обращения в управляющую компанию ООО «ЖКО Соколовка» результата не дают. Как ответили представители управляющей организации, после первой же заявки от жильцов, которая поступила 17 октября, подвал был обработан, а также подана заявка в Водоканал для завершения работ. Члены комиссии назначили на 26 октября комиссионное обследование дома, после чего решено вернуться к вопросу вновь.
Жители дома №3 по улице Тимакова жаловались в комиссию на низкую температуру горячей воды. Управляющая компания ОАО «РМПМК №3» отреагировала оперативно, к началу заседания все недостатки были устранены. Такая же ситуация с жалобой жителей дома №15 по улице Пугачёва. По словам заявителей, горячей воды в их доме не было с мая 2012 года, но после обращения в комиссию проблема была решена.
Жители дома №3 по улице Тимакова жаловались в комиссию на низкую температуру горячей воды. Управляющая компания ОАО «РМПМК №3» отреагировала оперативно, к началу заседания все недостатки были устранены. Такая же ситуация с жалобой жителей дома №15 по улице Пугачёва. По словам заявителей, горячей воды в их доме не было с мая 2012 года, но после обращения в комиссию проблема была решена.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 10:41
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 12:43
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 10:05
7
22.06.2026 10:56
8
22.06.2026 10:25
9
22.06.2026 13:38
10
22.06.2026 17:50