Поделиться:
Кораблинский скот перевели на зимовку
В конце сентября «Курбатовское» хозяйство Кораблинского района первым перевело дойное стадо в помещения. За ним в первых числах октября последовали Ерлинское и Кипчаковское отделения «Пламени», а также некоторые другие хозяйства. В течение двух следующих недель это сделали практически все сельхозпредприятия района, сообщает газета «Кораблинские вести».
Затянули с постановкой скота в «Горземе»: из-за нехватки средств в Бобровинках не была своевременно подготовлена система навозоудаления, а в Алешне — система водопоения.
В большинстве хозяйств текущий ремонт животноводческих дворов завершён: заменены частично полы, кровля, отремонтированы системы водопоения и навозоудаления.
Затянули с постановкой скота в «Горземе»: из-за нехватки средств в Бобровинках не была своевременно подготовлена система навозоудаления, а в Алешне — система водопоения.
В большинстве хозяйств текущий ремонт животноводческих дворов завершён: заменены частично полы, кровля, отремонтированы системы водопоения и навозоудаления.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 11:00
4
21.06.2026 12:31
5
21.06.2026 09:11
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10