Поделиться:
В Рязани прошла акция «Я не пью за рулём»
29 октября Рязанское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» провели акцию «Я не пью за рулём», приуроченную к Дню автомобилиста, сообщает . Активисты раздавали информационные листовки, на которых была изображена разбитая машина и лозунг «Я не пью за рулём».
— За 9 месяцев 2012 года по вине нетрезвых водителей произошло около 20 тысяч аварий. Проблему пьянства за рулем необходимо решать, и данная акция — пусть маленький, но шаг в этом направлении, — подчеркнул активист МГЕР Алексей Кожиков.
Профилактические мероприятия, направленные на борьбу с нетрезвыми водителями и организованные молодогвардейцами, прошли более чем в 50 регионах страны. МГЕР планирует проводить подобные акции регулярно. Наиболее масштабное мероприятие будет организовано в ноябре и приурочено ко Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
— За 9 месяцев 2012 года по вине нетрезвых водителей произошло около 20 тысяч аварий. Проблему пьянства за рулем необходимо решать, и данная акция — пусть маленький, но шаг в этом направлении, — подчеркнул активист МГЕР Алексей Кожиков.
Профилактические мероприятия, направленные на борьбу с нетрезвыми водителями и организованные молодогвардейцами, прошли более чем в 50 регионах страны. МГЕР планирует проводить подобные акции регулярно. Наиболее масштабное мероприятие будет организовано в ноябре и приурочено ко Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 17:50
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 09:24
7
22.06.2026 16:29
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25