Новости

В центре Рязани провалилась машина

В центре Рязани провалилась машина

1 ноября около часа дня в центре Рязани, на улице Горького, напротив дома 53«в», машина провалилась колесом в очередную дыру в асфальте. Несколькими днями ранее похожий инцидент произошел на улице Краснорядской: тогда колесом под землю ушёл джип. На этот раз пострадала «пятнашка», пишет «Комсомольская правда».
— Остановились, чтобы пропустить выезжающую из двора машину, и вдруг почувствовали, что дорога под нами провалились, — рассказывает Ольга, пассажирка. — Что самое интересное, вчера проезжали на этом же месте, всё было нормально.



Для того, чтобы вызволить машину, понадобится эвакуатор. На вопрос о том, что они теперь собираются делать, владелица машины уверенно отвечает, что подадут в суд на дорожников.



На место аварии подъехали вызванные владельцами машины сотрудники ГИБДД и первым делом сообщили пострадавшим, что их ведомство здесь ничем помочь не может, ведь ДТП не было. В такой ситуации, по их словам, нужно звонить в свою страховую компанию, а также местному участковому инспектору. Автомобиль, по мнению гаишников, пострадал несущественно. Впрочем, хозяева «пятнашки» этого оптимизма не разделяют.


Читайте нас:
Поделиться: