Новости

Финалистки конкурса «Мисс Рязань» примерили свадебные платья

Финалистки конкурса «Мисс Рязань» примерили свадебные платья
1 ноября, в салоне свадебной и вечерней моды «Мадмуазель» финалистки конкурса «Мисс Рязань» приняли участие в примерке свадебных платьев, в которых они появятся на финальном дефиле конкурса. Всего каждая девушка выбрала себе по два наряда — одно непосредственно для дефиле, другое для специальной «свадебной» фотосессии.

Специально для финалисток дирекция салона предоставила девушкам наряды из последних коллекция французских и российских домов свадебной моды. Управляющая салоном Татьяна Казакова рассказала о последних тенденциях свадебной моды и добавила, что в этом сезоне модельеры делают ставку на вечную классику, а также на европейский стиль. Также в платьях коллекций этого года можно увидеть обилие вышивки и кружев, а также акцент на талии изделия.

Финалистки конкурса с радостью примеряли белоснежные наряды. Кому-то достались классические платья — с пышной юбкой или с длинным шлейфом, а вот кто-то оценил платья-трансформеры или наряды, украшенные затейливой вышивкой или аппликациями. Полюбоваться на девушек в красивых свадебных нарядах можно будет на финале юбилейного конкурса «Мисс Рязань 2012», который пройдет 24 ноября в ТРЦ «Премьер».

Читайте нас:
Поделиться: