Поделиться:
В Рязани стартовал волейбольный сезон
По сложившейся традиции волейбольный сезон в Рязани открылся турниром на Кубок города среди мужских и женских команд, посвящённом памяти Альберта Топильского. В розыгрыше этого почётного трофея принимают участие восемь сильнейших мужских и восемь сильнейших женских команд по итогам чемпионата Рязани прошлого сезона. Обладателем Кубка Рязани памяти Альберта Топильского 2012 года среди женских команд стали волейболистки Приборного завода. Второе место в турнире заняла команда СДЮСШОР «Единство». Третье — «ЖБИ».
Среди мужских команд первый спортивный трофей сезона завоевала команда «Drem Team». Второе место у «Динамо». Третье — у «Олимпа». Теперь на старте чемпионат и первенство Рязани.
Среди мужских команд первый спортивный трофей сезона завоевала команда «Drem Team». Второе место у «Динамо». Третье — у «Олимпа». Теперь на старте чемпионат и первенство Рязани.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 11:00
5
21.06.2026 15:10
6
21.06.2026 14:01
7
8
21.06.2026 19:53
9