Поделиться:
Жительница Пронского района поблагодарила приставов за вежливость
В управление Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области поступило благодарственное письмо от гражданки А. В нём в адрес руководителя ведомства Николая Ромкина выражается благодарность коллективу Пронского районного отдела судебных приставов и «за вежливое обращение и добросовестное исполнение служебного долга», сообщает пресс-служба управления.
Последние новости
14:20
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 19:53
3
10:41
5
8
10:25
10
11:36